Яндекс.Телефония для малого и среднего бизнеса

Хорошие новости для владельцев малого и среднего бизнеса! Яндекc запускает виртуальную АТС – Яндекс.Телефония.


Данный сервис, безусловно, пригодится всем, кто много общается со своими клиентами по телефону, кроме того, поможет наладить работу с запросами сайта, из соцсетей и прочими обращениями.
У Яндекс.Телефонии множество удобных и легких настроек, будь то распределение звонков между операторами по тематике, или возможность оставить голосовое сообщение, если все таки дозвониться не удалось. Удобство сервиса также обусловлено возможностью контролировать все пропущенные звонки, обращения на сайт и переписку в соцсетях в одном окне.
Для пользователей будет доступна как web-версия, так и приложение для iOS и Android. У сотрудников появится возможность звонить и принимать звонки с рабочего номера, даже если под рукой только личный номер. Помимо всего прочего, через приложение можно просматривать статистику и качество обработки запросов, есть возможность оставлять задания для сотрудников.
Сервис будет бесплатным для использования основных возможностей. Полный доступ к функционалу обойдется всего лишь в 999 рублям в месяц. Что же касается звонков, то компания платит исключительно за фактически потраченные минуты разговора.

Веб-студия «ЛАЙМНЕТ»

Разработка различных web-проектов: сайты, корпоративные порталы, landing-page, рекламные страницы. Оперативная техническая поддержка сайтов, хостинг и домены. Разработка приложений на Android и iOS.